Autobutik-kr.ru

АвтоЖурнал
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Где стоит электроусилитель руля на калине

Реле электроусилителя руля где находится калина

Уважаемые посетители сайта «Все про авто»! Будем вам очень благодарны за комментарии к видео ролику «Лада Калина реле электроусилителя руля где находится», для этого не требуется регистрация. Также просим сообщить вас если возникнут проблемы с проигрыванием видео.

на продажу взял калину?

26.04.2017 — 10:31 Dirolos63

болт на замке теперь только высверливать?

20.04.2017 — 13:23 ЕВГЕН Д

Выложи видео замены ремня грм и роликов на приоре .

28.03.2017 — 15:59 Гоша Вахромеев

Оч полезное видео как раз предстоит. Спасибо

23.03.2017 — 20:02 Денис Шашков

А руль выровнять относительно колёс?

06.03.2017 — 07:24 Сергей Мамаев

Сергей подскажите пожалуйста, покупаю LADA Priora, 2009 года есть 2 варианта с ЭУР и ГУР что выбрать? Спасибо.

17.02.2017 — 06:50 Олег Маловичко

калина 2010 без гидро усилителя. можно ли поставить на неё гидро усилителя. 

14.02.2017 — 02:28 Turgut Guseinov

подскажи пожалуйста у меня ЭУР конечно уже умер. Можно ли поставить ГУР. А за это видео большое спасибо.

29.01.2017 — 10:31 Владимир Семяшкин

Спасибо Хочу поменять ЭУР, стук и бряк-достали. Мелкий ремонт, надолго не поможет. Так уже езжу 9 год. Всё по замене понятно. Буду менять. По скольку, машина меня устраивает.

23.01.2017 — 19:59 НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЧЕНЕЦ

Доброе времени суток А эти два ЭУР что у тебя там они же ведь от разных производителей и совсем не одинаковые. Разве разъёмы совпадают? Тот что стоял я так понял Махачкалинский а этот новый что то я в первые вижу. Здесь у нас в Грозном мне предлагали от калины с двумя разъёмами а у меня стоит точнее стоял с четырьмя. Так я и не решился брать так как побоялся заморочек с проводкой. Интересно где его брали и сколько он сейчас стоит. помоги мне в этом будь другом

Читать еще:  Нива ралли париж дакар

01.01.2017 — 04:39 x777xx152ru

вот у меня на приоре вот такая проблема . Короче выхожу на работу, сажусь в машину завожу ее, прогреваю, начинаю трогаться и отключается ЭУР и только к концу вечера он у меня вроде не прирабатывается. Решил проверить зарядку и вот что получилось:при заведенном двигателе 13. 9, с печкой 13. 7, с габаритами и печкой 13. 5, с ближ . светом и с печкой и габаритами 13. 3 и все вместе и дальний вообще 13, я вот думаю что эур из-за этого и отключается, так как ему не хватает питание, думаю что то у меня с генератором, подскажите кто знает.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector